close
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

personЕвгения 193930

Дата последней активности: 18.05.2025

price

Цены

Время
Апартаменты
Выезд
30 мин
Нет
Нет
1 час
15000
Нет
2 часа
30000
30000
Ночь
75000
75000
parameters

Данные

Возраст:

18 лет

Рост:

163 см

Вес:

45 кг

Грудь:

2 размер

Волосы:

Шатенки

Нац.:

Русские

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!

Дата обновления фото: 06.06.2025

dislikeПожаловаться
favoriteВ избранное
map

Карта

Показать карту
about

Обо мне

Не теряй времени, давай встретимся ? 🤤
⚜ Индивидуально
⚜ Аппартаменты LUXE
⚜ Гостевой паркинг
⚜ Всё необходимое для нашего отдыха
Мои главные магические силы – это услуги:
✔ Классический секс активно, страстно и продолжительно…хочу чувствовать, как твое дыхание становится чаще и жарче!
✔ Минет без резинки…горячими губами, медленно и играючи ! Дай мне выпить тебя до капли! 🤤
✔ Услуги семейной паре - ты сможешь увидеть, как получает наслаждение ваша вторая половинка, я помогу вам разжечь огонь страсти с новой силой!
Я унесу тебя в мир волшебства и сказочных грез. Часы, проведенные в моих объятиях, не оставят равнодушным никого. С легкостью буду управлять твоей «волшебной» палочкой. Особенно тебе придется по вкусу союз моих стройных ножек - так мы незабываемо проведем время вместе!
От начала и до самого конца ты будешь окружен вниманием и лаской. Я умею не только работать классический и расслабляющий массаж, но и владею таинственными техниками восточного боди-массажа, что позволяет me удовлетворять самые тайные желания своих клиентов.
А если возникнут вопросы пишите мне по телефону или писать в WhatsApp - я буду рада выверить тебе в уютной обстановке. Я здесь более чем гораздо больше, чтобы Вы испытали и получили лучшее! 🌹
Работаю круглосуточно.

comments

Комментарии (2)

arrow
Семен
30.05.2025
Я действительно не поняла почему вы сначала записались, а потом уже стали расспрашивать об услуге 🤷‍♀️,обычно, все детали и моменты программы оговариваются «до» и это логично, тем более вы предварительно очень четко обозначили что все прочли на канале чуть ли не полностью. О чем я вас и спросила, но видимо, вы восприняли это как агрессию настолько, что все отменили, оскорбились и даже написали целый отзыв, в оскорбительной и уничижительной форме. Ваш хамский ответ, я, кстати, тоже запомнила. Действительно, у меня нет желания с вами работать. Если ты действительно проявляешь хорошую добрую квартиску, поддерживаемые разговор, то ничего особенного, думаю, уже в этом отношении надо быть вежливой;)
Сергей
01.06.2025
Квартира хорошая. Чай, кофе были предложены) Но напоила ее сладкое желанное тело (I have heard of this term?)

Оставить комментарий

captcha

Дата загрузки анкеты: 16.03.2025